当前位置:首页 > 创业 > 正文

和田玉枣多少钱一斤,和田骏枣多少钱一斤(20克和田玉大概多少钱)

摘要: 和田玉枣一斤多少钱? 根据质量大小,从十几元到上百元一斤不等。总的来说性价比很高。又刺激又有营养,...

和田玉枣一斤多少钱?

根据质量大小,从十几元到上百元一斤不等。总的来说性价比很高。又刺激又有营养,很适合你和自己老了吃。

和田玉枣一斤多少钱?

正宗的和田玉枣多少钱一斤?

和田的薯干枣市场价格一般在15-25元左右,这要看枣果的大小、颜色、口感、品质,也要看你是从什么渠道买的。不同的渠道有不同的价格。

正宗的和田玉枣多少钱一斤?

和田玉枣多少钱一斤?

发表评论

  • 人参与,0条评论