当前位置:首页 > 创业 > 正文

莲雾多少钱一斤,莲雾价格多少钱一斤(释迦果的正确吃法图解)

摘要: 莲雾多少钱一斤? 淘宝30元左右一斤,由于地域、交通等因素不同,价格也相对不同,但差别应该不大。 市...

莲雾多少钱一斤?

淘宝30元左右一斤,由于地域、交通等因素不同,价格也相对不同,但差别应该不大。

莲雾多少钱一斤?

市场上的莲雾多少钱一个?多少钱一斤?

大概二十元一斤,十五元左右一斤。

市场上的莲雾多少钱一个?多少钱一斤?

莲雾一个多少钱

论金!莲雾不易保存,但北方一般没有,台湾省、两广、海南都有很多品种。如果是海南的超市,在每斤15元-25元!农贸市场有的莲子可能只卖七八块钱一斤,但质量很差,口感一般。你可以去Jianguo.com看看。百度建国。com是第一个。

发表评论

  • 人参与,0条评论